Karl Huneke Straßen- und Tiefbau GmbH

Standort: 26789 Leer

Geschäftsführer:
Dipl.-Bauingenieur Frank Huneke (f.huneke@huneke.de)

Geschäftsführer:
Dipl.-Kaufmann Ralf Huneke (r.huneke@huneke.de)

Assistent der Geschäftsleitung:
Dipl.-Bauingenieur Heino de Freese (h.defreese@huneke.de)

Leiter der Kalkulation:
Dipl.-Bauingenieur Gerrit Fokken (g.fokken@huneke.de)

LKW Disposition/Bahn- und Hafenumschlag:
Henning Groenhoff (h.groenhoff@huneke.de)

Tel.: 0491 - 9296 - 0
Fax: 0491 - 9296 - 10
E-Mail: huneke@huneke.de

Museumshafen in Leer – Standort der KARL HUNEKE Straßen- und Tiefbau GmbH

Bild: Treffen der Traditionsschiffe im Museumshafen in Leer
© www.ostfriesland.de


Huneke Kanalsanierung GmbH

Standort: 26506 Norden

Geschäftsführer:
Dipl.-Bauingenieur Uwe Rieken (u.rieken@kanalsanierung-huneke.de)

Leiter der Kalkulation:
Dipl.-Bauingenieur Sascha Tietjendiers (s.tietjendiers@kanalsanierung-huneke.de)

Tel.: 04931 - 97207 - 0
Fax: 04931 - 97207 - 20
E-Mail: info@kanalsanierung-huneke.de

Mühle in Norden – Standort der HUNEKE Kanalsanierung GmbH

Bild: Mühle in Norden
© www.ostfriesland.de


ÜBER UNS